ПОИСК     НАМ 35 ЛЕТ     НОВОСТИ     E_MAIL

ИНФОРМАЦИЯ О ГИМНАЗИИ
line_y.jpg (5004 bytes)

НАША ГИМНАЗИЯ
Государственное образовательное учреждение Гимназия №1517 работает в статусе повышенного уровня сложности 10 лет. Алексей Лазаревич Баренбаум, Заслуженный учитель России - директор гимназии. В центре внимания педагогической системы гимназии - ученик...

СТРУКТУРА ОБРАЗОВАНИЯline4.jpg (5101 bytes)
Ознакомьтесь с Анализом деятельности ГОУ

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ

УСТАВ ГИМНАЗИИ line2.jpg (5144 bytes)
Правила приема в гимназию, правила внутреннего распорядка, права и обязанности администрации гимназии, учителей, учеников, родителей.

НАШИ КООРДИНАТЫ line2.jpg (5144 bytes)
Узнайте о том, как с нами связаться.  Отправьте нам письмо. Позвоните нам.  Посмотрите схему проезда. Приходите!

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ line2.jpg (5144 bytes)
Федеральный закон "Об образовании" в редакции от 13 января 1996 г. N 12-ФЗ

гимназия № 1517 за 2002/2003 уч. год. Узнайте о
Системе административно-управленческой деятельности гимназии. Познакомьтесь с опытно-экспериментальной работа. Прочитайте много другой интересной информации об образовании в Гимназии

НАШИ МЕДАЛИСТЫline4.jpg (5101 bytes)
С момента создания Гимназия № 1517 (до 1994г. - средняя обшеобразовательная школа № 88) выпустила 40 медалистов, притом большую часть - с 1994г., после присовения статуса Гимназии и введения программ повышенного уровня сложности. Ознакомьтесь со списком нашмх медалистов.

Страница оптимизирована для просмотра в браузерах пятого поколения и выше с разрешением экрана 800х600 и выше.