ПОИСК     НАМ 35 ЛЕТ     НОВОСТИ     E_MAIL

ТЕСТЫ

РАССЫЛКА
line_y.jpg (5004 bytes)

ГОУ Гимназия № 1517 СЗАО г. Москвы предлагает Вам подписаться на почтовую рассылку новостей гимназии. Новости будут приходить на Ваш e-mail с периодичностью (примерно) 1 раз в неделю. Подписавшись на нашу рассылку Вы всегда будете в курсе того, что происходит в гимназии, а также будете оперативно получать информацию об изменениях на нашем сайте. Для оформления* подписки заполните форму (см. ниже), а далее следуйте инструкциям Subscribe.ru . Вы можете подписаться на рассылку, не используя Subsicribe.ru . В этом случае вам подходит Альтернативный способ подписки (см. ниже).

Желаем удачи!

ФОРМА ДЛЯ ПОДПИСКИ НА РАССЫЛКУline2.jpg (5144 bytes)

Рассылки Subscribe.Ru
ГОУ Гимназия № 1517 СЗАО г. Москвы - НОВОСТИ

* Для удаления подписки пользуйтесь услугами Subscribe.ru

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ ПОДПИСКИ НА РАССЫЛКУline2.jpg (5144 bytes)

Также Вы можете подписаться на рассылку, не прибегая к услугам службы Subscribe.ru. Для этого Вам необходимо просто нажать кнопку в конце данного текста. От вашего имени на адрес нашего почтового робота mailjet@mail.ru будет направлено письмо-запрос на подписку. Если ваша почтовая программа выдаст предупреждение о возможной вирусной активности, не обращайте на него внимание (т.к. это НЕ вирус, а ВЫ сами, по собственной доброй воле отправляете нам письмо-запрос на подписку). После этого вы получите письмо с уведомлением о добавлении Вашего адреса в список рассылки.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ УДАЛЕНИЯ ПОДПИСКИ НА РАССЫЛКУline2.jpg (5144 bytes)

Если Вы использовали Альтернативный вариант подписки, то для того, чтобы удалить Ваш адрес из списка рассылки, Вам необходимо нажать на кнопку в конце данного текста . От вашего имени на адрес нашего почтового робота mailjet@mail.ru будет направлено письмо-запрос на удаление подписки. Если ваша почтовая программа выдаст предупреждение о возможной вирусной активности, не обращайте на него внимание (т.к. это НЕ вирус, а ВЫ сами, по собственной доброй воле отправляете нам письмо-запрос на подписку). После этого вы получите письмо с уведомлением об удалении Вашего адреса из списка рассылки.

Страница оптимизирована для просмотра в браузерах пятого поколения и выше с разрешением экрана 800х600 и выше.